В Новом Уренгое сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон автомобиля
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон автомобиля


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.
В Новом Уренгое сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон автомобиля
18 апреля 2017 | 1594

В дежурную часть Новоуренгойского Отдела МВД России поступило заявление жителя города о том, что у него угнали автомобиль.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в ночное время неизвестное лицо неправомерно завладело автомобилем марки ВАЗ, который был припаркован у дома по одной из улиц города.

В ходе дознания установлено, что на момент угона ключи находились в замке зажигания и автомобиль не был оборудован автосигнализацией.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции был задержан угнанный автомобиль, неподалеку от места совершения преступления, под управлением ранее судимого за аналогичное преступление, несовершеннолетнего жителя города Новый Уренгой.

В целях профилактики краж и неправомерных завладений транспортных средств Госавтоинспекция напоминает о том, что согласно Правил дорожного движения водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающее самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя. Игнорирование данных правил предусматривает штраф в размере 500 рублей.


Источник : http://www.gibdd.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!