В Новом Уренгое осуждают автора видео, который снял падение с высоты юноши
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое осуждают автора видео, который снял падение с высоты юноши


 
В Новом Уренгое осуждают автора видео, который снял падение с высоты юноши
21 сентября 2016 | 2389

В Новом Уренгое второй день обсуждают видео падения с крыши молодого человека. ЧП произошло 18 сентября, пострадавший погиб.

Как ранее сообщали следователи, трагедия произошла около 18 часов на улице Энтузиастов. Упал 19-летний юноша. Он сначала ходил по крыше, затем висел на руках на высоте. В конце концов на глазах у множества очевидцев он рухнул вниз. Высота — примерно 10 этажей.

На записи видно, как молодой человек, повиснув на остроконечной крыше, пытается забраться обратно. Но закинуть ногу у него не получилось, он разжал руки и упал. Внизу слышны множество голосов шокированной толпы и плач ребенка.

В соцсетях люди возмущены тем, что никто в это время не сбегал за одеялом и не растянул тент над местом падения. Никто, и в том числе, автор видео, не пошел на крышу, чтобы помочь молодому человеку.

«Все снимали и ни кто не мог помочь?», «Я вообще в шоке! У людей окна открыты на 9 этаже, неужели не слышали криков?». «А на крышу прибежать, да помочь никто не додумался?!», — рассуждают горожане в сообществе «Анонимный Уренгой».

Но есть и те, кто полагает, что это был осознанный выбор погибшего (силовики располагают доказательствами, что он раздумывал о конце жизни перед ЧП).

Кроме того, в сообществах указывается, что много людей побежали искать выход на крышу. Однако либо не успели найти, либо он заблокировал выход.

Кроме того, люди напоминают, что сейчас есть целое движение зацеперов и руферов среди молодежи. Они цепляются, например, за опоры моста и снимают это на видео.

В пресс-службе МЧС пояснили, что к спасателям сигнал о висевшем на крыше юноше не поступал.

ВИДЕО (убедительная просьба:слабонервным не смотреть)


Источник : http://ura.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Теперь люди виноваты да? Не чего лазть по крышам!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!