В Муравленко два студента напали на женщину
  Вход/регистрация

В Муравленко два студента напали на женщину


 
В Муравленко два студента напали на женщину
31 октября 2017 | 1337
Несовершеннолетние грабители из Губкинского решили ограбить женщину, чтобы погулять, сообщает СУ СК ЯНАО.
Юношей признали виновными в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Кроме того, один из них признан виновным в похищении и уничтожении паспорта.

Юные преступники пошли на "дело" 10 июня 2017 года. Молодые жители города Губкинский, приехала на автомобиле в город Муравленко. Так как они не имели при себе денег, двое 17-летних парней решили ограбить кого-нибудь из прохожих. Один из них натянул на лицо маску с прорезями для глаз, второй одел на голову капюшон. Побродив по улице, они обнаружили около одного подъезда женщину, руки которой были заняты пакетами, а правой рукой потерпевшая прижимала к себе дамскую сумочку. Юноши подбежали к женщине и, выдернув сумочку, бросились наутёк. А затем запрыгнули в машину и скрылись. Заехав в лесочек, они проверили содержимое сумочки, обнаружив там деньги в размере 400 рублей, документы, а также сотовый телефон. Сотовый телефон и деньги осужденные оставили себе, а документы один из приятелей сжег вместе с сумкой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий грабители были задержаны сотрудниками полиции в течение получаса с момента обращения потерпевшей.

Молодые преступники получили год лишения свободы условно.

Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!