В городе Губкинский предъявлено обвинение руководителю ООО «ИДН-Технология» в невыплате заработной платы рабочим предприятия
  Вход/регистрация

В городе Губкинский предъявлено обвинение руководителю ООО «ИДН-Технология» в невыплате заработной платы рабочим предприятия


 

24 августа 2014 | 1897 Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение руководителю ООО «ИДН-Технология» в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Следствием установлено, что в период с октября 2013 по январь 2014 года руководитель общества с ограниченной ответственностью «ИДН-Технология», зарегистрированного на территории г. Губкинский, из корыстной заинтересованности полностью не выплачивало заработную плату сотрудникам предприятия. Сумма причиненного ущерба работникам общества составила около 4 млн. рублей.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник : http://yanao.sledcom.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!