В дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека
  Вход/регистрация

В дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека


 
В дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека
16 января 2017 | 1796

Вчера, около 19 часов на 652 километре автодороги «Сургут - Салехард» в результате столкновения автомашины ГАЗ с автомашиной МАЗ погибли четыре человека.

По одной из версий водитель автомашины ГАЗ двигаясь со стороны п. Пуровск в сторону п. Коротчаево, не учел дорожные и метеорологические условия и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение и последующее возгорание транспортных средств.

Установить личности погибших не представилось возможным, в виду пожара. В настоящее время проводятся мероприятия направленные на установление их личностей. С целью установления всех обстоятельств произошедшего по факту ДТП проводится проверка.

e8a1cd558a44ac0dad4e743b43c8bf3b.jpg

15.01.2017 года около 18 часов 40 минут на ул. Транспортная, г. Ноябрьск, водитель а/м ГАЗ на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с а/м ВАЗ двигающейся по главной дороге. В результате ДТП с различными травмами госпитализирован пассажир автомобиля ВАЗ.


Источник : http://www.gibdd.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!