Сургут затопило проливным дождем
  Вход/регистрация

Сургут затопило проливным дождем


 

26 июля 2014 | 2532 Накануне вечером ливень обрушился на индустриальный центр Югры. Затяжной сильный дождь превратил Сургут в одну большую лужу.

По словам очевидцев, которые делятся своими впечатлениями в соцсетях, затоплены центральные улицы, междворовые проезды, а также выезды из города. На дорогах образовались огромные пробки. Многие автолюбители бросили свои заглохшие машины прямо посреди проезжей части.
По техническим причинам был закрыт крупнейший в области ТРЦ «Сургут сити молл» — перед тем, как охрана перестала пускать людей в центр, посетители успели заметить множественные течи с потолка — как в коридорах, так и в бутиках.Так, например, настоящий потоп начался в гипермаркете «О’кей». По неофициальным данным, торговый центр пришлось закрыть из-за опасности обрушения крыши. Более того, в социальных сетях появилась информация, что часть кровли все-таки упала, правда в каких именно отделах ТРЦ — пока неизвестно.
Напомним, за прошедшую неделю это не первый случай, когда в Югре начинается настоящее наводнение из-за сильных ливней. Ханты-Мансийск топило уже дважды — накануне там даже обрушился потолок в окружной больнице, к счастью — обошлось без пострадавших.

Источник : http://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!