Стал известен виновник в утреннем ДТП в Ноябрьске с участием автобуса
  Вход/регистрация

Стал известен виновник в утреннем ДТП в Ноябрьске с участием автобуса


 
Стал известен виновник в утреннем ДТП в Ноябрьске с участием автобуса
27 ноября 2017 | 1088
В дорожно-транспортном происшествии, случившемся сегодня, 27 ноября, ранним утром виноват был водитель легкового автомобиля, сообщает УМВД ЯНАО.

По версии госавтоинспекторов, водитель, управляя автомобилем «Форд», двигаясь по улице Ленина в сторону проспекта Мира, совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автобусом «ПАЗ», который двигался по проспекту Мира на разрешающий сигнал светофора. От удара автобус «ПАЗ» развернуло, после чего он загорелся.

Напомним, в результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд». С различными ушибами он госпитализирован в центральную городскую больницу города Ноябрьска.

По данным окружной Госавтоинспекции на дорогах Ямала за минувшие сутки произошло 11 ДТП, в которых ранен один человек.

Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!