СКР установил обстоятельства гибели двух полицейских на Ямале
  Вход/регистрация

СКР установил обстоятельства гибели двух полицейских на Ямале


 
СКР установил обстоятельства гибели двух полицейских на Ямале
15 октября 2019 | 1037

На Ямале установили обстоятельства уголовного дела по факту обнаружения тел двух сотрудников полиции и женщины со следами криминальной смерти, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по ЯНАО.

Трагический инцидент произошел третьего июня 2019 года в городе Ноябрьске.

По версии следствия, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ноябрьску вечером первого июня 2019 года, используя табельное оружие, совершил убийство другого участкового уполномоченного полиции, после этого проследовал в его жилище, где убил жену своего коллеги.

Утром третьего июня обвиняемый, применивший табельное оружие против себя, был обнаружен мертвым в своем автомобиле.

Установлено, что в течение 2019 года обвиняемый находился в подавленном состоянии, вызванным неразрешимыми финансовыми трудностями, неудовлетворенностью работой, кредитными обязательствами. Также известно, что обвиняемый и потерпевший конфликтовали из-за исполнения служебных обязанностей.

Посмертная психолого-психиатрическая экспертиза доказала, что в период, предшествовавший и непосредственно во время ЧП, в психическом состоянии обвиняемого усматривались признаки депрессии, это с высокой долей вероятности оказало существенное влияние на его поведение в момент совершения преступления.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Со 100% уверенностью скажу что все эти экспертизы делаются такими, какими их хотят видеть вышестоящее руководство. Как там на самом деле было одному богу известно и возможно преступникам. Может эти надписи сами полицейские после смерти данных лиц нарисовали, чтобы всю вину спустить на депресняк убитого сотрудника.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!