СКР начал доследственную проверку по факту найденного тела, вмерзшего в лед в Обской губе
  Вход/регистрация

СКР начал доследственную проверку по факту найденного тела, вмерзшего в лед в Обской губе


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.
СКР начал доследственную проверку по факту найденного тела, вмерзшего в лед в Обской губе
18 июня 2019 | 1104

СКР на Ямале начал доследственную проверку по факту обнаружения трупа в Ямальском районе. Как сообщили в ГКУ «Ямалспас», тело мужчины нашли спасатели 10 июня в акватории Обской губы. Труп вмерз в лед, и его пришлось извлекать с помощью спецсредств. Тело погибшего передали сотрудникам полиции. Для опознания личности погибшего и обстоятельств его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Это уже второй случай в этом месяце, когда на Ямале находят неопознанные останки. СКР продолжает доследственную проверку, начатую по факту обнаружения скелетированных останков неизвестного пока мужчины. Они были найдены в Ноябрьске, в подвале одного из жилых домов по улице 60 лет СССР. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Останки направлены в отдел судебно-медицинской экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Жильцы дома, где был найден скелет, говорят, что характерного запаха из подвала не было. «Никакого смрада не было, труп нашли под нашими квартирами. С торца септик стоит под самым домом, откуда вонь — не разберёшь…» — написала одна из жительниц.

Другие жильцы дома рассказывают, что еще в прошлом году одному из их соседей в почтовый ящик положили записку со словами «У вас в подвале лежит труп». По словам жителей, полицейских вызвали тогда же, но они ничего не нашли.


Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!