ЧП в Губкинском! Информация Следственного отдела по г.Губкинский
  Вход/регистрация

ЧП в Губкинском! Информация Следственного отдела по г.Губкинский


 

11 марта 2014 | 2750
Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего ранее судимого мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 с.105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 10 марта 2014 года в городе Губкинский между двумя ранее судимыми приятелями в ходе застолья произошла ссора. Подозреваемый нанес своему 36-летнему гостю удар ножом в область груди. Видя, что потерпевший не подает признаков жизни и, желая скрыть следы преступления, подозреваемый перенес тело погибшего в ванну и, отчленив ему ноги, выбросил конечности в районе гаражного кооператива. Знакомые потерпевшего, обеспокоенные его исчезновением пришли по данному адресу и увидели подозреваемого рядом с телом.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник : http://yanao.sledcom.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!