«Пурнефтеотдача» оштрафована за серьезные нарушения.
  Вход/регистрация

«Пурнефтеотдача» оштрафована за серьезные нарушения.


 
«Пурнефтеотдача» оштрафована за серьезные нарушения.
24 марта 2016 | 2009

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г.Губкинский проведена плановая проверка в отношении ОАО «Пурнефтеотдача», сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований санитарного законодательства СП 2.2.2.1327-03 «Гигиенические требования к организации технологических процессов, производственному оборудованию и рабочему инструменту», СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы»: рабочие и служащие, занятые на работах с вредными и опасными условиями труда, не прошли периодические медицинские осмотры в 2015 году; в ходе инструментальных замеров искусственной освещенности было установлено, что освещенность на рабочем месте специалиста ниже допустимого уровня.

По фактам выявленных нарушений должностным лицом ТО Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский в отношении юридического и должностного лица составлены протоколы об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 6.4. КоАП РФ.

Юридическое и должностное лица признаны виновными в совершении административных правонарушений, им назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 11 тыс рублей.


Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!