Полицейские патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.Ноябрьску предотвратили попытку самоубийства одного из жителей города
  Вход/регистрация

Полицейские патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.Ноябрьску предотвратили попытку самоубийства одного из жителей города


 

22 декабря 2014 | 2839

11 декабря в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило сообщение о том, что на мосту находится мужчина, который перелез через перила и намерен прыгнуть вниз, покончив жизнь самоубийством.

Прибывший к мосту наряд полиции обнаружил стоящего на краю моста молодого человек, который рассказал, что на этот поступок он пошел из-за проблем в семейной жизни и больше жить не хочет.

Чтобы спасти гражданина сотрудники полиции решили поддерживать с ним разговор и в тот момент, когда мужчина отвлекся, сотрудники полиции перетянули его через перила на безопасную сторону моста и сопроводили в патрульный автомобиль.

Таким образом, своими действиями полицейские: старший сержант Никульшин С.А. и младший сержант Изотин А.Р. спасли жизнь человеку и оградили его от необдуманного поступка. Данным гражданином при проверке оказался житель г.Ноябрьска 1985 года рождения. Далее молодой человек был осмотрен врачами, после чего полицейские отвезли его домой.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу


Источник : https://89.mvd.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!