По факту гибели лаек в Муравленко появились новые подробности
  Вход/регистрация

По факту гибели лаек в Муравленко появились новые подробности


 
По факту гибели лаек в Муравленко появились новые подробности
16 сентября 2017 | 1107 В Муравленко неизвестный устроил пальбу из дробовика - новость под таким заголовком вчера вышла на нашем сайте.

Напомним, жительница Муравленко вышла с двумя собаками - якутскими лайкми на прогулку 13 сентября в десятом часу вечера. К ужасу девушки из кустов по собакам стал стрелять неизвестный из дробовика. Одна собака погибла на месте, другой злоумышленник снёс выстрелом половину мордочки. Ветеринары не смогли помочь животному и усыпили его. Девушка написала заявление в полицию.

Для разбирательства на место происшествия незамедлительно была направлена следственно – оперативная группа. Полицейские задержали мужчину, жителя Тюменской области, у которого было изъято охотничье ружьё, зарегистрированное на его имя. В момент совершения данного деяния мужчина находился в трезвом состоянии, в своих объяснениях он отрицает свою вину.

По факту гибели собак сотрудниками полиции проводится дальнейшая проверка, направленная на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!