Неудовлетворительное содержание дороги стало одной из причин смертельного ДТП в Надымском районе
  Вход/регистрация

Неудовлетворительное содержание дороги стало одной из причин смертельного ДТП в Надымском районе


 

19 марта 2015 | 2298 В очередной раз халатное отношение дорожников Надымского района к своим обязанностям по содержанию вверенного им участка трассы «Сургут - Салехард» стало причиной серьезного дорожно-транспортного происшествия. Такие выводы сделали инспекторы ГИБДД после осмотра места аварии, в результате которой 3 человека погибли, 2 госпитализированы в больницу.

ДТП произошло этим утром на 800 км автодороги примерно в 7:30 по местному времени. По предварительной версии, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, машину вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с «NISSAN MURANO».

В результате лобового столкновения 32-летний водитель отечественного автомобиля и два его пассажира (33 и 57 лет) скончались на месте ДТП до приезда «скорой помощи». 42-летнего водителя и 54-летнего пассажира иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу Нового Уренгоя.

Как рассказали Регион89.рф в ОМВД России по Надымскому району, совершению ДТП способствовали неудовлетворительные дорожные условия, сложившиеся в результате недостаточно качественного зимнего содержания трассы.
180315dt3.jpg

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!