Не справились с управлением: в ДТП на Ямале пострадали 3 человека
  Вход/регистрация

Не справились с управлением: в ДТП на Ямале пострадали 3 человека


 
Не справились с управлением: в ДТП на Ямале пострадали 3 человека
5 июля 2022 | 2125 На Ямале произошло сразу несколько ДТП, на трассах ведущих в аэропорт.

4 июля в Ноябрьске мужчина с женщиной на внедорожнике вылетели в кювет и попали в больницу. Подробности ДТП сообщили в окружной Госавтоинспекции:

«Авария произошла около 12 часов 40 минут на 1 км автодороги «Ноябрьск- Аэропорт». Водитель «Тойоты» не справился с управлением, в следствии чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир а/м «Тойота» госпитализированы».


В Салехарде ночью, на дороге так же ведущей в аэропорт, произошло еще одно ДТП. В 00:30 водитель автомобиля «ВАЗ» не справилась с управлением и столкнулась с впереди движущимся автомобилем «КИА». В результате ДТП женщина за рулем ВАЗа получила травмы.

С начала 2022 года на ямальских дорогах в 2486 зарегистрированных ДТП 8 человек погибли и 148 получили травмы, в их числе 20 детей.

В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Водителям рекомендуют выбирать безопасный скоростной режим и быть внимательнее на дорогах. Пешеходам, в темное время суток, рекомендуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!