На Ямале вынесли приговор местным жителям, которые изнасиловали мужчину
  Вход/регистрация

На Ямале вынесли приговор местным жителям, которые изнасиловали мужчину


 
На Ямале вынесли приговор местным жителям, которые изнасиловали мужчину
7 декабря 2018 | 1418

В Тарко-Сале вынесли приговор местным жителям, которые изнасиловали мужчину, а также ограбили его, угрожая пистолетом. В совокупности трое фигурантов уголовного дела, получили 15 лет лишения свободы, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО.

На скамье подсудимых оказалось двое мужчин и одна женщина. Происшествие случилось в ночь с 13 на 14 января 2018 года. Подвыпивший потерпевший поссорился в магазине с ранее незнакомым мужчиной. Затем тот предложил ему продолжить выяснение отношений у себя в квартире. В то время в доме находились еще один мужчина и женщина. Все вместе они продолжили распивать спиртные напитки, но вскоре конфликт разгорелся с новой силой.

Мужчины избили гостя и совершили в отношении него сексуальные действия с применением насилия. Потерпевший пообещал дать им денег, чтобы его отпустили. Проверив его карманы, женщина забрала найденные там пять тысяч рублей и ключи от авто. Однако преступникам захотелось большего и угрожая жертве пневматическим газобаллонным пистолетом, они отправились к его сестре домой, где со слов потерпевшего якобы находилась его банковская карта. Зайдя к сестре, мужчина рассказал ей о произошедшем и обратился в полицию. Приехавший наряд задержал злоумышленников.

Одного из мужчин приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии особого режима, второго осудили на 4,6 года, которые он проведет в колонии общего режима. Туда же на 1,6 года отправится и женщина.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!