На Ямале во время медосмотра скончался пожилой мужчина
  Вход/регистрация

На Ямале во время медосмотра скончался пожилой мужчина


 
На Ямале во время медосмотра скончался пожилой мужчина
21 апреля 2021 | 977 20 апреля в поликлинике Лабытнанги, прямо у кабинета терапевта, скончался пенсионер. Об этом сообщил очевидец в группе «Подслушано №1 | Лабытнанги» во ВКонтакте.

В горбольнице рассказали, что 63-летний мужчина скончался около восьми часов утра при прохождении медосмотра. Оказание ему первой помощи было проведено согласно утверждённым клиническим рекомендациям.

Автор поста Дмитрий Мамонтов сообщил, что медики на протяжении 20 минут проводили реанимационные мероприятия, но это не помогло:

«Сегодня на четвёртом этаже поликлиники, прямо возле кабинета терапевта в коридоре, пожилому мужчине стало плохо. Произошла остановка сердца. Персонал безуспешно пытался в течение 20 минут на месте, в проходе, запустить сердце, непрямым массажем, но увы, человек скончался»

«Уважаемые пациенты! Убедительно рекомендуем своевременно обращаться за медицинской помощью, проходить профилактические осмотры, в случаях ухудшения состояния здоровья незамедлительно оформлять вызов врача на дом или бригады скорой медицинской помощи»

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!