На Ямале полицейские заморозили мужчину и избавились от трупа
  Вход/регистрация

На Ямале полицейские заморозили мужчину и избавились от трупа


 
На Ямале полицейские заморозили мужчину и избавились от трупа
5 февраля 2018 | 1800

На Ямале произошел трагический инцидент, в результате которого скончался мужчина. По предварительной информации, жителя муниципального образования Толькинское правоохранители забрали из дома после вызова по поводу семейной ссоры. А затем мужчину забыли в холодном помещении. После этого полицейские избавились от тела, а затем сами же начали его искать.

Сведения о происшествии появились в Сети. В соответствии с публикациями, еще некоторое время назад, во время стоявших на Ямале морозов, толькинец ушел из дома в компании сотрудника МВД и пропал. Как оказалось, гуляку заперли в неотапливаемом помещении и забыли о нем на два дня. Обнаружив тело, правоохранители вывезли его в лес и забросали снегом.

В силовых структурах эту информацию подтвердили неофициальные источники. В пункт полиции пьяного гражданина доставили из-за устроенного им дебоша. Обнаружив, что мужчина скончался, и избавившись от трупа, сотрудники затем отправились к супруге покойного – и принялись выяснять, добрался ли он домой, после того как якобы был отпущен.

В администрации муниципального образования Толькинское подтвердили, что в селе организовали поиск пропавшего человека и обнаружили тело, но больше ничего сообщить не смогли. Сейчас, по данным собеседников, на месте идут следственные действия.

Следователи и полиция пока официально не заявляли об инциденте.


Источник : http://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!