На Ямале начальник ГИБДД пропускал в город опасные грузы
  Вход/регистрация

На Ямале начальник ГИБДД пропускал в город опасные грузы


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.
На Ямале начальник ГИБДД пропускал в город опасные грузы
20 апреля 2016 | 2336
Начальник ГИБДД Лабытнанги Денис Гончаров будет уволен со службы в случае, если подтвердится информация о том, что он покровительствовал коммерческой организации, разрешая провоз негабаритных грузов по городу. Вместе с ним ответственность понесут подчиненные, которые «закрывали глаза» на эти правонарушения, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по ЯНАО.

Нарушение выявили сотрудники отдела Собственной безопасности ямальской полиции. Они выяснили, что обладая всеми полномочиями, Гончаренко «оказал покровительство в сфере осуществления грузоперевозок, автомобильного проезда автотранспорта общества с ограниченной ответственностью, выражавшееся в беспрепятственном проезде автомобилей с негабаритным грузом, без необходимого разрешения».

Кроме того, начальник ГИБДД дал своим подчиненным указание о непривлечении к административной ответственности за нарушения ПДД водителей фирмы.

В отношении автоинспекторов в данный момент проводится служебная проверка. «В случае установления вины сотрудников, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — подчеркнули в полицейском главке.

Источник : http://ura.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!