На Ямале двое мужчин скончались от приёма суррогатного алкоголя
  Вход/регистрация

На Ямале двое мужчин скончались от приёма суррогатного алкоголя


 
На Ямале двое мужчин скончались от приёма суррогатного алкоголя
27 февраля 2020 | 798 На Ямале проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двоих мужчин, скончавшихся предположительно после употребления спиртных напитков.

По предварительным данным, 22 февраля в жилой избе, расположенной на 1 146 километре автодороги «Салехард – Надым» обнаружено тело дорожного рабочего ООО «РемДор». В этот же день в райцентре Аксарка нашли тело его отца.

В ходе доследственной проверки установлено, что рабочий, пришел в гости к хозяину избы и предложил ему распить спиртное из принесенной с собой емкости. Хозяин отказался, так как его смутил неестественный запах спиртного. Выпив спиртное, рабочий стал жаловаться на самочувствие, но от предложения обратиться в больницу отказался. Ночью мужчина скончался. 21 февраля рабочий передал с водителем проезжающей машины емкость со спиртным своему отцу, проживающему в Аксарке. Предположительно, смерть мужчин наступила после распития спиртного.

Назначен комплекс судебно-криминалистических экспертиз, направленных на выяснение причин смерти обоих мужчин. Проведены осмотры мест происшествий, опрошены очевидцы. Устанавливается химический состав и источник происхождения спиртного.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!