Конфликт МВД и СКР в Губкинском сняли на камеры
  Вход/регистрация

Конфликт МВД и СКР в Губкинском сняли на камеры


 
Конфликт МВД и СКР в Губкинском сняли на камеры
13 ноября 2015 | 2692

Из кафе «Оскар» в Губкинском изъяты камеры видеонаблюдения. Запись потребуется для проведения проверки по факту конфликта между полицейскими и сотрудниками отдела СКР в Губкинском.

Потасовка произошла поздно вечером 10 ноября, в день профессионального праздника сотрудников МВД. В ней, по неофициальным данным, участвовал руководитель следственного отдела Губкинского Александр Свалухин, а также начальник дежурной части городского отдела МВД Эдуард Вородюхин. В кафе также находился и глава отдела внутренних дел города Алексей Настенко.

Известно, что проверкой обстоятельств конфликта занимается руководство СУ СК Ямала, в полицейском главке также изучают действия своих сотрудников в ходе инцидента.

Как сообщают источники агентства, уже после конфликта в заведении представители СКР уехали на автомобиле. Машину под управлением зама начальника следственного отдела города остановил сотрудник ГИБДД. Водитель отказался проходить медосвидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови, в связи с чем был составлен протокол.

Как отмечает источник, ранее конфликтов между представителями ведомств не было. Они вместе находились на торжественном мероприятии в честь дня сотрудника органов внутренних дел.


Источник : http://ura.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!