И снова здравствуйте. Разыскиваем очередного извращенца в Губкинском.
  Вход/регистрация

И снова здравствуйте. Разыскиваем очередного извращенца в Губкинском.


 
И снова здравствуйте. Разыскиваем очередного извращенца в Губкинском.
29 октября 2016 | 2176
         
         ОМВД России по г.Губкинскому разыскивается неустановленное лицо мужского пола, которое, находясь на территории парка в общегородском центре г.Губкинского у Храма Свято-Никольского прихода, посягая на половую свободу и половую неприкосновенность несовершеннолетних, совершало развратные действия в отношении несовершеннолетних гражданок, демонстрируя им свои половые органы.

По данному факту 29.09.2016 года следственным отделом по г.Губкинский СУ СК РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ.

Приметы разыскиваемого лица: высокого роста, примерно 185-190 см., был одет в темную (наиболее вероятно черную) потертую куртку на резинке снизу, камуфлированные штаны зеленого цвета (рисунок в клеточку), черные ботинки (берцы), на момент совершения преступления пыльные/грязные. На голове был одет строительный мешок темно-зеленого цвета с отверстиями для глаз и рта, нос большой с горбинкой, глаза черные, круглые, предположительно на лице была щетина.  

При установлении местонахождения данного лица, а так же лиц внешне похожих по описанию на него, либо при получении какой-либо информации, просим сообщить в Дежурную часть ОМВД России по г.Губкинскому (34936) 5-10-02, либо по телефонам 89320544393, 89993605739.

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!