Госавтоинспекция подвела итоги работы за прошедшие выходные дни
  Вход/регистрация

Госавтоинспекция подвела итоги работы за прошедшие выходные дни


 
Госавтоинспекция подвела итоги работы за прошедшие выходные дни
3 мая 2017 | 1564

С 29 апреля по 1 мая текущего года на дорогах автономного округа произошло 50 дорожно-транспортных происшествий, последствиями которых стали механические повреждения транспортных средств. Травмирован в результате ДТП только один человек, пассажир автомашины УАЗ, водитель которой двигаясь 1 мая по внутри промысловой дороге Пуровского района не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил опрокидывание.

Вместе с тем, крайне актуальной в прошедшие выходные и праздничные дни осталась проблема управления автомобилем в состоянии опьянения. Несмотря на то, что накануне выходных дней Госавтоинспекция предупредила участников дорожного движения об усилении контроля за нетрезвыми водителями, за прошедшие три дня инспекторы дорожно-патрульной службы задержали сорок четыре водителя управляющих автотранспортом с признаками опьянения. Кроме того, выявлено тридцать семь водителей не имеющих, либо лишенных права управления.

В Госавтоинспекции отмечают, что продолжат борьбу с нетрезвыми водителями. Мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения, будут проводиться регулярно во всех городах и районах автономии. В том числе, по-прежнему будет широко применяться метод массовых проверок водителей на состояние опьянения, особенно в выходные и праздничные дни.


Источник : http://www.gibdd.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!