ГИБДД сообщили подробности ДТП с микроавтобусом на трассе в Надымском районе
  Вход/регистрация

ГИБДД сообщили подробности ДТП с микроавтобусом на трассе в Надымском районе


 
ГИБДД сообщили подробности ДТП с микроавтобусом на трассе в Надымском районе
3 ноября 2022 | 1731 Утром, 2 ноября, неподалеку от поселка Правохеттинский Надымского района произошла серьезная авария. Микроавтобус с пассажирами врезался в снегоуборочную технику. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции Ямала:

«Около 09:50 на 936 км автодороги «Сургут-Салехард», водитель «Фольксваген» не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате допустил столкновение с сдвигающимся в попутном направлении «КАМАЗом», - говорится в сводке ДТП.

В результате аварии водитель и 4 пассажира микроавтобуса получили травмы.


Еще одно ДТП произошло на дороге между Губкинским и Пурпе. «Ниссан» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Шевроле». В результате ДТП травмы получил «выезжант» - водителя «Ниссан» госпитализировали.

С начала 2022 года на ямальских дорогах в 3953 зарегистрированных ДТП 19 человек погибли и 277 получили травмы, в их числе 37 детей.

В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Водителям рекомендуют выбирать безопасный скоростной режим и быть внимательнее на дорогах. Пешеходам, в темное время суток, рекомендуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!