На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
4 октября 2014 | 1589
В дежурную часть полиции Пуровского района 20 августа обратилось сразу трое индивидуальных предпринимателей, заявивших о краже товара и денег из помещения торгового центра в поселке Пуровск, где у пострадавших находятся торговые павильоны.
Как выяснилось в ходе расследования уголовного дела, ночью неизвестные граждане через незакрытую форточку забрались в помещение торгового цента. Оказавшись в здании, злоумышленники взломали двери нескольких торговых павильонов и старательно обчистили полки подсобных помещений, где находились деньги и материальные ценности. В общей сложности с собой взломщики унесли более 131 тысячи рублей и различные товары на сумму более 25 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска смогли установить личности подозреваемых в краже. Незваными ночными гостями в павильонах торгового центра оказались двое жителей города Тарко-Сале: 17-летний подросток и уже ранее уже судимая за кражи 19-летняя девушка.
Подозреваемые сознались в содеянном, и вернули часть похищенного. В настоящее время с подозреваемых взяты подписки о невыезде, Кроме того, за несовершеннолетним грабителем установлен присмотр.