Бродячие собаки едва не растерзали женщину.
  Вход/регистрация

Бродячие собаки едва не растерзали женщину.


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.

18 марта 2014 | 2103 Они появились на улице внезапно и напали без предупреждения. Женщину спас случайный прохожий, в поздний час оказавшийся рядом с местом трагедии, которое находилась всего в 200 метрах от дома потерпевшей.
В тот вечер женщина возвращалась домой из кафе. Было тепло и она решила не брать такси. Путь лежал мимо производственной базы. Именно оттуда и выбежали бездомные животные. Примерно в 200 метрах от дома шесть собак окружили женщину и стали по очереди нападать, кусая и отбегая. Пострадавшая долгое время работала ветеринарным врачом, не боялась собак, ни маленьких, ни больших, знала к ним подход, но в деле самообороны от озверевшей стаи все ее знания и опыт оказались тщетны. Псы быстро повалили женщину на живот, продолжая кусать за самые незащищенные части тела - голову, руки, ноги, нескольким животным удалось прокусить верхнюю одежду, добравшись до спины. Какое-то время она старалась защищать лицо и шею, но потом потеряла сознание.
Очнулась женщина уже в реанимации. Врачи сказали, что ее спас мужчина, случайно оказавшийся на той же улице и заметивший странное поведение собак.
В настоящее время пострадавшую перевели в травматологическое отделение. Прогнозы врачей оптимистичные, об ампутации речи не идет. Женщина уже может самостоятельно передвигаться. Раны, хоть и медленно, но затягиваются. Однако память о том вечере останется с ней навсегда. О трагедии будут напоминать сотни шрамов по всему телу, многие из которых не исчезнут и через десятки лет.

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!