Авария в Новом Уренгое
  Вход/регистрация

Авария в Новом Уренгое


 
Авария в Новом Уренгое
23 августа 2017 | 1749 21 августа в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило сообщение о том, что на улице Западная магистраль произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель, управляя автомобилем марки «БМВ», в нарушении п. 8.4 ПДД РФ, при выполнении маневра перестроения с крайней правой полосы в крайнюю левую полосу для движения, не предоставил преимущество в движении ТС, движущемуся в попутном направлении, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099».

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель и пассажир отечественного автомобиля. С травмами различной степени тяжести они были направлены в приемное отделение городской больницы, после оказания медицинской помощи, им было назначено амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, для установления всех обстоятельств. В отношении водителя автомобиля «БМВ» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Авария в Новом Уренгое

Отдел МВД России по г. Новому Уренгою призывает всех участников дорожного движения, неукоснительно соблюдать правила дорожного движении. Быть на дорогах предельно внимательными и осторожными.

Источник : http://westzap.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!