6 марта в ямальском селе мужчина зарезал трех человек
  Вход/регистрация

6 марта в ямальском селе мужчина зарезал трех человек


 
6 марта в ямальском селе мужчина зарезал трех человек
7 марта 2021 | 1100 В Тазовском районе задержали подозреваемого в убийстве трех человек. По данным следствия, вечером 6 марта в Газ-Сале в собственной квартире были обнаружены тела 51-летнего мужчины и 59-летней женщины с множественными колото-резанными ранениями. Через несколько часов в другой квартире правоохранители нашли тело еще одного жителя села с аналогичными ранениями.

Во время следственно-оперативных мероприятий был установлен причастный к убийству. Полицейские оперативно определили его местонахождение и задержали. Им оказался 32-летний ранее судимый мужчина. Как стало известно, совершив двойное убийство, он отправился к 52-летнему мужчине и также расправился с ним. Подозреваемый и все жертвы находились под градусом.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Проведены осмотры мест преступлений, изъяты вещественные доказательства, назначен комплекс криминалистических экспертиз. В отношении подозреваемого назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовных дел продолжается», - сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!