«Открытие Факторинг» запустил промоакцию «Черная пятница»
  Вход/регистрация

«Открытие Факторинг» запустил промоакцию «Черная пятница»


 
«Открытие Факторинг» запустил промоакцию «Черная пятница»
16 ноября 2022 | 1827

«Открытие Факторинг» запустил промоакцию «Черная пятница»

«Открытие Факторинг» (входит в группу банка «Открытие») объявил о запуске промоакции «Черная пятница» для новых клиентов сегмента малого и среднего бизнеса.

В рамках промоакции у новых клиентов «Открытие Факторинг» есть возможность получить финансирование по ставке, равной ключевой ставке Банка России плюс 1 процентный пункт. На 14 ноября 2022 года комиссия за финансирование составляет 8,5%.

Финансирование дебиторской задолженности на специальных условиях доступно для клиентов, которые ранее не работали с «Открытие Факторинг».

Промоакция действует до 31 декабря 2022 года. Для участия достаточно подать заявку на сайте компании, предоставить минимальный пакет документов и заключить договор факторингового обслуживания. Оформление не требует залога и происходит просто и удобно в режиме онлайн на цифровой платформе «Открытие Факторинг».

«Открытие Факторинг» (входит в группу банка «Открытие») – универсальная факторинговая компания, предлагает факторинговые решения для всех клиентских сегментов и отраслей. Член Ассоциации факторинговых компаний.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).



Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!