Приглашаем всех посетить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ "Твори добро!" В поддержку нашего маленького жителя ТРУНОВА ЕГОРА
  Вход/регистрация

Приглашаем всех посетить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ "Твори добро!" В поддержку нашего маленького жителя ТРУНОВА ЕГОРА


 
Приглашаем всех посетить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ "Твори добро!" В поддержку нашего маленького жителя ТРУНОВА ЕГОРА
14 октября 2017 | 1768

Уважаемые жители г.Губкинский и его гости! Приглашаем всех посетить Благотворительную акцию "Твори добро!" В поддержку нашего маленького жителя ТРУНОВА ЕГОРА, которая состоится сегодня 14 октября, в ДК "Нефтяник". Начало в 13:00. Каждый из нас может внести лепту в спасение жизни ребёнка! Мы верим, что наш город полон неравнодушных и отзывчивых людей Ссылка на страницу Егора на сайте Ямине: http://ямине.рф/trunov-egor/


Восьмилетнему мальчугану требуется очень дорогостоящее лечение, оплатить которое не под силу даже региональному благотворительному фонду. Шанс на спасение стоит 54 миллиона рублей.

Егор не раз становился героем публикаций в СМИ. Его болезнь открылась на медосмотре при зачислении в школу – нейробластома с метастазами в костный мозг. Мальчик прошел лечение в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачёва. Но после этого случился рецидив. В таком состоянии пациенты обычно живут шесть месяцев, Егор продержался уже семь. Медики контролируют заболевание, шанс спасти жизнь мальчику есть.

Сейчас Егор находится на поддерживающей химиотерапии. Для выздоровления необходимо пройти радиоиммунную терапию и терапию антителами. 
В онкологическом центре Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке, готовы помочь. Метод инновационный, поэтому оплату просят всю сразу. Для клиники деньги – гарантия того, что лечение будет доведено до конца.
– В федеральных учреждениях поддерживают лечение Егора за рубежом, – комментирует Дмитрий Фролов, директор благотворительного фонда «Ямине». – Потому что именно здесь нужна научная школа и опыт, который есть только в этой клинике. 
Сбор открыт, всего за сутки северяне перевели около тридцати тысяч рублей. Проще всего это сделать через сайт ямине.рф, где возможны именные пожертвования. "https://ks-yanao.ru Екатерина Золотарёва"


Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!