Изготовление РВД Губкинский - СпецГидроСервис
  Вход/регистрация

Изготовление РВД Губкинский


 
СпецГидроСервис
Адрес панель №2 , возле магазина "Светофор"
Телефон ‭8 (904) 455-43-46‬
Время работы



Изготовление РВД Губкинский


Мастерская «СпецГидроСервис» занимается изготовлением и ремонтом рукавов высокого давления (РВД) в городе Губкинский. РВД для всех типоразмеров и на любую технику. Опрессовка рукавов высокого давления производится на высокотехнологичном оборудовании». Все сотрудники, мастерской осуществляющие ремонт рукавов высокого давления, успешно прошли аттестацию. На складе всегда в наличии комплектующие различной конфигурации для опрессовки РВД, пластиковая защита для РВД, быстроразъемные соединения (БРС), фитинги для РВД, шланги высокого давления.


Ремонт РВД Губкинский - СпецГидроСервис

  • Производство шланга осуществляется в присутствии заказчика в течение 20 минут. Качественное изготовление шлангов - это наша приоритетная задача.
  • Мы производим рукава высокого давления любой длины согласно спецификации заказчика и комплектуются фитингами для РВД любых типов и размеров.
  • Заключаем договора с организациями на обслуживание
  • Наличный и безналичный расчет
  • Доступные цены, гарантия.
  • Цель работы нашей мастерской – не только ремонт шлангов, но и качественное решение проблем, возникающих в процессе эксплуатации гидравлических рукавов.



Мастерская «СпецГидроСервис» занимается ремонтом ТНВД (Топливных насосов высокого давления) на все виды импортной и отечественной спецтехники. Ремонт и диагностика форсунок common rail. Насос форсунок -DENSO. BOSCH. DELPHI.S IEMENS. CAT.
Выполняем работы по обслуживанию и ремонту форсунок, ТНВД и топливной аппаратуры дизельных легковых и грузовых автомобилей. Сервис оснащен всем необходимым инструментом и оборудованием для проведения диагностики, регулировки и ремонтных работ. Опытные специалисты устранят неисправность любой сложности в кратчайшей время.

Рвд, фитинги: Производство в Губкинском

СПЕЦГИДРОСЕРВИС- качественные рукава высокого давления в Губкинском

загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru