««Губкинская телерадиокомпания «Вектор»» Губкинский ЯНАО: Контакты, акции, фото, отзывы, вакансии.
  Вход/регистрация

«Губкинская телерадиокомпания «Вектор» Губкинский


 
«Губкинская телерадиокомпания «Вектор»
Адрес Микрорайон №4 Губкинский, мкр. 4, дом 31
Телефон 8 (34936)5-24-50, 5-24-10
Время работы
Сайт vektor-tv.ru



О компании

Адрес: 629831, 
Российская Федерация, 
Ямало-Ненецкий АО, 
г. Губкинский, 14 мкр, дом 43. 
Телефон/факс: 8 (34936)5-24-50, 5-24-10. E-mail: vektor@mogub.yanao.ru 
официальный сайт ГТРК "Вектор": vektor-tv.ru 
Директор: Ольга Николаевна Пескова

Губкинская телерадиокомпания «Вектор» - это:

- 24-часовое вещание телеканала «Вектор 24» на 25 канале в IP-телевидении Ростелекома и Пурсаткома; 
- собственная база производства телевизионных и радиопрограмм; 
- 16 часов вещания в неделю на телеканалах «ТНТ», «РЕН» и «Ямал-Регион»; 
- ежедневная информационная  программа «Новости» и более 20 телепроектов в прямом эфире и в записи; 
-  20 часов в неделю радиоэфиров на частоте 102,6 FM (сетевой партнёр «Авторадио»); 
-  широкий спектр рекламных услуг: от размещения небольшого частного объявления до изготовления крупного рекламного продукта; 
- производство имиджевых видеофильмов предприятий и организаций, а также фильмов о городе. 
Новости и телепрограмма всегда доступны на сайте телерадиокомпании vektor-tv.ru и на официальных страничках ГТРК «Вектор» в социальных сетях.

«Вектор» вчера и сегодня

Телевидение в Губкинском появилось в 1993 году. В 1997 в эфире зазвучало радио «Вектор Плюс». Сегодня в составе ГТРК «Вектор» телевидение, радио, приёмо-передающий центр и рекламно-коммерческая служба. В штате - 62 сотрудника, в распоряжении которых современное оборудование и просторные помещения. В августе 2019 года ГТРК «Вектор» отметила новоселье. Телерадиокомпания переехала в новое отремонтированное здание в 14 мкрн. В настоящее время реализуются окружная и муниципальная долгосрочные целевые программы развития средств массовой информации.  Руководит коллективом Ольга Николаевна Пескова.

О проектах

Телевизионщики – это костяк команды «Вектора». Результат их труда губкинцы ежедневно видят на своих экранах. Это новости, тематические программы, небольшие развлекательные и познавательные проекты, диалоги с представителями власти в прямом эфире и в записи, реклама и зарисовки.

Благодаря сотрудничеству коллектива «Вектора» с ОГТРК «Ямал-Регион» и государственной телевизионной и радиовещательной компанией «Ямал», репортажи о Губкинском регулярно появляются в эфире окружных СМИ. Добрым взаимоотношениям между редакциями уже много лет. За всё время журналисты успешно реализовали несколько масштабных совместных творческих проектов, которые получили общественный резонанс не только в городе, но и по всему Ямалу. Отлаженная схема обмена материалами между телерадиокомпаниями, а также ИА «Север-Пресс» сегодня способствует расширению информационного пространства. Увеличить зрительскую аудиторию позволили и официальные странички  ГТРК «Вектор» во всех социальных сетях. Важным моментом повышения интереса и зрительского доверия является возможность общаться с губкинцами напрямую  через эти аккаунты. 

Самой рейтинговой и потому самой главной программой местной телерадиокомпании были и остаются «Новости». На протяжении многих лет они выходят в эфир ежедневно, кроме субботы и воскресенья. О том, что происходит вокруг нас, в родном Губкинском, смотрите на телеканале «Вектор 24» в 19:30, 00:15, 7:30 и 13:00, а также – в 7:30 и 19:00 на канале «ТНТ», в 19:45 – на канале «Ямал-Регион».

Помимо «Новостей», журналисты выпускают и тематические программы. Давно завоевал популярность среди телезрителей проект «Доброе утро, Губкинский». Пять дней в неделю ведущие и корреспонденты предлагают горожанам просыпаться с телеканалом «Вектор». Интересные встречи, полезные советы, десятки занимательных фактов.

Всего в сетке вещания ГТРК "Вектор" сегодня около 20 тематических проектов. Авторские работы рассчитаны на самую разную зрительскую аудиторию. В эфир постоянно выходят программы о трудовых буднях нефтяников и газовиков, передачи об интересных губкинцах, здоровье, спорте, тенденциях моды и много познавательных проектов для детей и молодёжи. В создании последних непосредственное участие принимают школьники. На протяжении многих лет в телерадиокомпании успешно работает детская студия

Самая оперативная информация всегда на волнах радио. "Вектор Плюс" вещает в диапазоне FM, на частоте 102,6 MHz, фоновый канал «Авторадио». Новости в начале часа, разнообразные программы, ориентированные на интересы разных слоёв населения, и, самое главное, общение со слушателями в прямом эфире.

Партнёрам

Мы можем всё! Всё, что нужно донести до сведения горожан: от небольшого частного объявления до крупного рекламного или агитационного материала! Сегодня телерадиокомпания предлагает клиентам очень широкий спектр услуг.  Основная задача - это создание имиджевой продукции для крупных организаций и предприятий, находящихся на территории Губкинского региона. Мы предлагаем услуги по изготовлению видеофильмов: от создания концепции и креативного замысла сценария до профессионального изготовления и  выпуска в телеэфир. 

Частные и коммерческие объявления принимаются по адресам: 14 мкрн, д. 43, рекламно-коммерческий отдел, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:40 (обед с 12:30 до 14:00); в ТЦ «Меркурий», павильон №45, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:45 до 18:45, обед с 13:30 до 15:00.

На сайте www.vektor-tv.ru работает онлайн-сервис по приёму и оплате объявлений.

Телефон рекламно-коммерческого отдела 8 (34936) 3-02-55; е-mail: reklama-vektor@mogub.yanao.ru

Реклама в ГТРК - это просто, удобно, выгодно и надёжно!

загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru