«НикАвтоцентр» Губкинский ЯНАО. Адрес, фото, отзывы, вакансии, цены.
  Вход/регистрация

«НикАвтоцентр» Губкинский


 
«НикАвтоцентр»
Адрес панель №3 Губкинский, панель №6
Телефон Автосупермаркет 3-00-13, Автолидер (запчасти для иномарок) 3-00-24
Время работы




НикАвтоЦентр Губкинский

Автосупермаркет НикАвтоцентр:
Аксессуары
АКБ
Автозвук
ГСМ и автохимия
Инструменты
Товары для туризма
для иномарок
для отечественных

Автосупермаркет 3-00-13
Автолидер (запчасти для иномарок) 3-00-24

Шинный центр "Вианор"
Режим работы магазина:
Понедельник-Суббота 8.00-21.00
Воскресенье 9.00-20.00
Без перерывов и выходных
Вианор 3-05-15

Магазин "Формула"
Сотовый телефон: +7 904-458-53-53
Рабочий телефон: +8 (34936) 6-00-70

СТО "Автостолица"
СТО Автостолица 3-00-26
Новые номера СТО "Формула":
Сотовый телефон: +7 904-458-43-43
Рабочий телефон: +8 (34936) 6-00-10

Никавтоцентр - это современное предприятие, оснащенное самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный и кузовной авторемонт, установка дополнительного оборудования - наши автосервисы выполняют все виды работ.

Компания «НикАвтоцентр» занимается продажей запчастей и автокомпонентов более 15 лет. Мы предлагаем нашим клиентам широчайший ассортимент товаров и полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. В г. Губкинский компания «НикАвтоцентр» известна, как самый надежный товарищ всех автомобилистов.

Мы располагаем собственной сбытовой сетью и обширной клиентской базой данных. Удобная структура комплекса, профессиональный мерчандайзинг и команда высококвалифицированных сотрудников обеспечивают конечному покупателю комфортный шопинг. Помимо этого, привлекательным для клиентов является самый широкий ассортимент товаров автомобильной направленности в городе

На сегодняшний день доля компании на рынке составляет 64,7% по двум населенным пунктам: Пурпе и Губкинский. Мы планируем получить 80% емкости рынка по продаже автокомпонентов, услуг сервисного ремонта и обслуживания легкового автотранспорта, велотехники и мототехники. Наша цель - обеспечить потребности населения Губкинского и Пурпе в товарах и услугах автомобильной направленности.

Мы располагаем собственными помещениями, удобно расположенными в центре города, имеющими просторные парковки, развязки, пешеходные дорожки и остановки городского транспорта в шаговой доступности. Кроме того, мы обладаем большими административными ресурсами. Бренд компании известен в городе и любим горожанами: за пятнадцать лет на рынке мы зарекомендовали себя, как надежные партнеры, предоставляющие автомобилистам города все необходимые условия для комфортной эксплуатации транспортных средств.

Никавтоцентр – это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию. Наша надежность проверена временем.

загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru