Расписание движения автобусов по маршруту Губкинский - Пурпе, Губкинский Расписание движения городских автобусов
  Вход/регистрация

Расписание движения автобусов Губкинский




РАСПИСАНИЕ движения городского автобуса по маршруту №1 Губкинский на 2020 год, (автобусы не работают с 20 июня по 20 августа, в выходные и праздничные дни)

Остановка

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

ТЦ «Магнат»

7.00

7.40

8.20

9.00

11.20

12.00

12.40

13.20

16.40

17.20

18.00

18.40

19.20

Школа искусств

7.01

7.41

8.21

9.01

11.21

12.01

12.41

13.21

16.41

17.21

18.01

18.41

19.21

Школа №4

7.04

7.44

8.24

9.04

11.24

12.04

12.44

13.24

16.44

17.24

18.04

18.44

19.24

Площадь Воинской славы

7.06

7.46

8.26

9.06

11.26

12.06

12.46

13.26

16.46

17.26

18.06

18.46

19.26

Университет

7.08

7.48

8.28

9.08

11.28

12.08

12.48

13.28

16.48

17.28

18.08

18.48

19.28

1000 мелочей

7.11

7.51

8.31

9.11

11.31

12.11

12.51

13.31

16.51

17.31

18.11

18.51

19.31

Олимп

7.13

7.53

8.33

9.13

11.33

12.13

12.53

13.33

16.53

17.33

18.13

18.53

19.33

11 микрорайон

7.15

7.55

8.35

9.15

11.35

12.15

12.55

13.35

16.55

17.35

18.15

18.55

19.35

Школа №7

7.17

7.57

8.37

9.17

11.37

12.17

12.57

13.37

16.57

17.37

18.17

18.57

19.37

13 микрорайон

7.20

8.00

8.40

9.20

11.40

12.20

13.00

13.40

17.00

17.40

18.20

19.00

19.40

ТЦ «Ямал-Пурпе»

7.23

8.03

8.43

9.23

11.43

12.23

13.03

13.43

17.03

17.43

18.23

19.03

19.43

Школа №5

7.25

8.05

8.45

9.25

11.45

12.25

13.05

13.45

17.05

17.45

18.25

19.05

19.45

Торговый город

7.27

8.07

8.47

9.27

11.47

12.27

13.07

13.47

17.07

17.47

18.27

19.07

19.47

2 микрорайон

7.29

8.09

8.49

9.29

11.49

12.29

13.09

13.49

17.09

17.49

18.29

19.09

19.49

ГСК Сфера

7.31

8.11

8.51

9.31

11.51

12.31

13.11

13.51

17.11

17.51

18.31

19.11

19.51

ул. Таежная

7.33

8.13

8.53

9.33

11.53

12.33

13.13

13.53

17.13

17.53

18.33

19.13

19.53

ТЦ «Магнат»

7.35

8.15

8.55

9.35

11.55

12.35

13.15

13.55

17.15

17.55

18.35

19.15

19.55




РАСПИСАНИЕ движения городского автобуса по маршруту №2 Губкинский на 2020 год, (автобусы не работают с 20 июня по 20 августа, в выходные и праздничные дни)

Остановка

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

Время отпр.

ТЦ «Русь»

7.10

7. 5 0

8.30

9.10

12.10

12.50

13.30

14.10

16.30

17.10

17.50

18.30

19.10

Ул. Таёжная

7.1 2

7. 52

8.3 2

9.12

12.12

12.52

13.32

14.12

16.32

17.12

17.52

18.32

19.12

ГСК Сфера

7.1 4

7. 54

8.3 4

9.14

12.14

12.54

13.34

14.14

16.34

17.14

17.54

18.34

19.14

2 микрорайон

7.1 7

7. 57

8.3 7

9.17

12.17

12.57

13.37

14.17

16.37

17.17

17.57

18.37

19.17

Торговый город

7. 20

8.00

8. 40

9.20

12.20

13.00

13.40

14.20

16.40

17.20

18.00

18.40

19.20

ГИБДД

7. 2 2

8.0 2

8. 4 2

9.2 2

12.2 2

13.0 2

13.4 2

14.2 2

16.4 2

17.2 2

18.0 2

18.4 2

19.2 2

14 микрорайон

7. 2 5

8.0 5

8. 4 5

9.2 5

12.2 5

13.0 5

13.4 5

14.2 5

16.4 5

17.2 5

18.0 5

18.4 5

19.2 5

Ул. Газовиков

7. 2 7

8.0 7

8. 4 7

9.2 7

12.2 7

13.0 7

13.4 7

14.2 7

16.4 7

17.2 7

18.0 7

18.4 7

19.2 7

СОК «Ямал»

7.30

8. 10

8.50

9. 30

12. 30

13. 10

13. 50

14. 30

16. 50

17. 30

18. 10

18. 50

19. 30

12 микрорайон

7.32

8. 12

8.52

9. 32

12. 32

13. 12

13. 52

14. 32

16. 52

17. 32

18. 12

18. 52

19. 32

ТЦ «Меркурий»

7.34

8. 14

8.54

9. 34

12. 34

13. 14

13. 54

14. 34

16. 54

17. 34

18. 14

18. 54

19. 34

Городская больница

7.37

8. 17

8.57

9. 37

12. 37

13. 17

13. 57

14. 37

16. 57

17. 37

18. 17

18. 57

19. 37

Бородинский бульвар

7.39

8. 19

8.59

9. 39

12. 39

13. 19

13. 59

14. 39

16. 59

17. 39

18. 19

18. 59

19. 39

Школа искусств

7.43

8. 23

9 .03

9.43

12.43

13.23

14.03

14.43

17.03

17.43

18.23

19.03

19.43

ТЦ «Русь»

7.4 5

8. 2 5

9 .05

9.45

12.45

13.25

14.05

14.45

17.05

17.45

18.25

19.05

19.45


РАСПИСАНИЕ движения автобуса по маршруту п. Пурпе - г. Губкинский

п/н

НАИМЕНОВАНИЕ ОСТАНОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА

ВРЕМЯ

1 РЕЙСА

ВРЕМЯ

2 РЕЙСА

ВРЕМЯ

3 РЕЙСА

ВРЕМЯ

4 РЕЙСА

ВРЕМЯ

5 РЕЙСА

РАСПИСАНИЕ движения автобуса по маршруту Губкинский - Пурпе

1

«Школа искусств»

06-10

09-20

12-00

15-00

17-30

2

«3 микрорайон»

06-15

09-25

12-05

15-05

17-35

3

«Олимп»

06-20

09-25

12-10

15-10

17-40

4

«11 микрорайон»

06-22

09-32

12-12

15-12

17-42

5

Ж/д вокзал

06-50

10-00

12-40

15-40

18-10

6

Администрация

06-55

10-05

12-45

15-45

18-15

РАСПИСАНИЕ движения автобуса по маршруту Пурпе – Губкинский

1

Администрация

07-10

10-05

13-00

15-50

18-15

2

Ж/д вокзал

07-15

10-10

13-05

15-55

18-20

3

«12 микрорайон»

07-43

10-37

13-33

16-23

18-48

4

«Городская больница»

07-45

10-40

13-35

16-25

18-50

5

«Школа №5»

07-47

10-42

13-37

16-27

18-52

6

«2 микрорайон»

07-50

10-45

13-40

16-30

18-55

7

ТЦ «Русь»

07-55

10-50

13-45

16-35

19-00