Помощь в сдаче квартир, офисов.
  Вход/регистрация

Помощь в сдаче квартир, офисов.


 
045b871b4042fbf5431a2bef4f256e81 (1).jpg
Отдел долгосрочной аренды недвижимости агентства недвижимости "Наш Городок" (на рынке с 2005 года), Партнер федеральной сети агентств "Этажи".

Партнерские компании оказывают транспортные услуги, услуги по уборке и ремонту квартир.
Деятельность отдела ориентирована на систематизацию рынка долгосрочной аренды нашего города. Мы поможем в поиске и подборе недвижимости, которую вы желаете снять или сдать самостоятельно от собственника, либо с помощью риэлтора.

Услуги для собственников квартир.
Доверительное управление Вашей квартирой, очень удобный вариант, для собственников квартир проживающих в других городах.
Заключаем агентский договор, Вы выдаете нотариально удостоверенную доверенность на управление квартирой и ВСЕ, далее Вы получаете только деньги.
Мы осуществим следующие действия:
- Первичный выезд, профессиональные советы по подготовке квартиры к аренде, уборке, косметическому ремонту, подбору мебели, с целью получения максимальной цены, фотографирование;
- Анализ конкурентных предложений, выявление сильных и слабых сторон предложения, рекомендации по определению оптимальной цены;
- Размещаем объявление на всех площадках, принимаем и обрабатываем звонки, подбираем приличных квартирантов, организовываем просмотры, заселяем, в акте приема-передачи фиксируем состояние квартиры м фотофиксацией, заключаем договор аренды от Вашего имени;
- Один раз в месяц, снимаем и передаем показания приборов учета, оплачиваем все необходимые коммунальные платежи, следим за состоянием квартиры, мебели и оборудования, решаем все вопросы по компенсациям при нанесении
вреда арендатором из суммы страхового депозита (в размере месячной арендной платы);
- Пересылаем Вам арендную плату согласованным способом.

Разовые услуги, включают в себя любой пункт из вышеуказанных.

Услуги для арендаторов:
Подбор вариантов по заданным характеристикам и по разумным ценам.
Фотографирование, описание объекта, переговоры с собственником, согласование существенных условий, заключение договора. Отсеивание неадекватных собственников, юридическое сопровождение всего процесса. любая иная услуга из предлагаемых.

Услуги для иногородних арендаторов: Наши специалисты оперативно помогут в поиске и подборе недвижимости, максимально удовлетворяющий Вашим требованиям. Предоставляем самую полную информацию о интересующем варианте, фотографии, рассказываем о возможных недостатках квартиры, подберем объект по вашим критериям.

Телефон 8-929-255-85-01

  8-929-255-85-01

Комментарии


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!