В Губкинском пройдет субботник «Зеленая Россия - 2016»
  Вход/регистрация

В Губкинском пройдет субботник «Зеленая Россия - 2016»


 
В Губкинском пройдет субботник «Зеленая Россия - 2016»
26 августа 2016 | 3132
В целях воспитания у губкинцев уважительного и бережного отношения к своему городу, привлечения широкого общественного внимания к проблемам чистоты в Администрации города подписано постановление о проведении 26 августа субботника «Зеленая Россия – 2016».

В настоящее время утвержден перечень план мероприятий по проведению субботника. Руководители предприятий, учреждений и индивидуальные предприниматели, а также население Губкинского проинформированы о предстоящем массовом городском субботнике. Специалисты отдела развития городского хозяйства и энергетики управления экономики и развития городского хозяйства Администрации города Губкинского проработали данный вопрос совместно с управляющими организациями и товариществами собственников жилья.

Таким образом, уже в ближайшую субботу, 26 августа, в нашем городе пройдет субботник «Зеленая Россия – 2016». Уборка будет произведена на закрепленных за организациями и предприятиями территориях, после чего отчеты о выполненных работах будут представлены в МУ «Управление жилищно-коммунального комплекса Администрации города Губкинского».



Источник : http://gubadm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!