В Губкинском к концу года планируют сдать многоквартирный дом
  Вход/регистрация

В Губкинском к концу года планируют сдать многоквартирный дом


 
В Губкинском к концу года планируют сдать многоквартирный дом
24 августа 2017 | 1857
В девятом микрорайоне Губкинского управление капитального строительства планирует сдать в этом году дом на 28 квартир - 12 однокомнатных и 16 двухкомнатных. Общая площадь жилых помещений - 2188,2 квадратных метров.
Дом возводит губкинская организация «Согдиана». На стройплощадке работают 18 человек, которые возводят пятый этаж здания. К третьей декаде августа строители планируют выполнить коробку и начать монтаж кровли, прокладку инженерных коммуникаций и отделочные работы, - сообщает администрация города. Еще до завершения общестроительной части руководитель строительной фирмы Сафар Алиев привлек субподрядчика к прокладке основных сетей электроснабжения. В первом подъезде все работы завершили, электрики работают на третьем этаже второго. Также отделывают внутренние помещения здания. Все это позволит существенно сэкономить время.

Впереди отсыпка и подготовка основания в подвальной части, используют песок и щебень. Все материалы - кирпич, цемент, ЖБИ и другие, своевременно приобретают у проверенных поставщиков, управление капитального строительства исправно финансирует строительство. Ежедневно представители управления, надзорных ведомств и заместитель главы города по строительству и архитектуре Сергей Мирончук контролируют качество проводимых работ. Дом будет современным, теплым и комфортным. На первом этаже планируют разместить магазин.


Источник : http://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Для кого дом строится?
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!