В Губкинском дознаватель полиции подозревается в присвоении чужого имущества в крупном размере
  Вход/регистрация

В Губкинском дознаватель полиции подозревается в присвоении чужого имущества в крупном размере


 

28 марта 2015 | 1586 Следственным отделом по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы полиции. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Следствием установлено, что 26 марта 2014 года в городе Губкинский дознаватель отделения дознания ОМВД России по г.Губкинский в ходе выполнения оперативного мероприятия по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), у подозреваемого были изъяты денежные средства в размере 780 тысяч рублей, которые были признаны в качестве вещественных доказательств по уголовному делу. В последствие, сотрудница полиции, действуя умышленно из корыстных побуждений, присвоила вверенные ей денежные средства и распорядилась ими по собственному усмотрению.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник : http://sledcomrf.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!