Tele2 зажигает свет мобильных перемен в ЯНАО
  Вход/регистрация

Tele2 зажигает свет мобильных перемен в ЯНАО


 
Tele2 зажигает свет мобильных перемен в ЯНАО
24 августа 2015 | 3240

С 11 сентября в ЯНАО начнет свою работу новый федеральный сотовый дискаунтер Tele2. Он будет предоставлять услуги сотовой связи и мобильного интернета абонентам, которые ранее обслуживались под брендом «Ростелеком». Ямал станет шестым регионом Урала, где Tele2 начнет свою работу в 2015 году.

Перед официальным стартом Tele2 предлагает жителям Губкинского выразить свое мнение о стоимости услуг мобильной связи. Все желающие могут отдать голос «за» низкие цены на связь на сайте za.tele2.ru. Открытая интерактивная площадка транслирует результаты голосования в режиме онлайн. С момента старта проекта 17 сентября более 3 тысяч ямальцев сделали свой выбор в пользу мобильного оператора с низким уровнем цен.



Подобная акция с успехом прошла уже в 13 регионах России. Так, более 70 тысяч человек проголосовали за Tele2 в Перми, 90 тысяч – в Тюмени, а в Екатеринбурге этот показатель перевалил за 100 тысяч человек. Главная идея проекта – показать, что цены на связь могут и должны быть действительно низкими и честными. И открытое интерактивное голосование с видимым и понятным результатом покажет, как много жителей Ямала готовы перестать переплачивать за мобильную связь.



Тимур Шарифьянов, директор Ямало-Ненецкого филиала Tele2:

«Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российским рынке сотовой связи: он затронет 23 региона. В том числе и Ямало-Ненецкий автономный округ, где мы выходим на рынок с качественным и широким покрытием, с низкими ценами на связь и с услугой быстрого мобильного Интернета на базе технологии 3G. Tele2 полностью перестроит бизнес-процессы, создаст новый продуктовый портфель, переоборудует монобрендовые салоны, ранее действовавшие под брендом «Ростелеком». Мы хотели бы объединить всех, кто выразит желание платить за связь по цене связи и ни копейкой дороже».

С 11 по 13 сентября жители Губкинского смогут первыми узнать подробности о тарифах и услугах нового оператора Tele2 прямо от сотрудников компании. В эти дни в новых салонах связи Tele2 (переоборудованные салоны «Ростелекома») сотрудники компании расскажут абонентам о преимуществах мобильного оператора, а главное – предложат бонус при подключении – 1000 рублей, которые можно использовать для оплаты услуг связи и мобильного интернета Tele2. А 12 сентября в Ноябрьске состоится городской праздник развлечений для всей семьи. Подробнее о мероприятии можно также узнать на сайте za.tele2.ru.


Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!