Наша работа - ваша безопасность
  Вход/регистрация

Наша работа - ваша безопасность


 
Наша работа - ваша безопасность
1 июля 2015 | 1437
Квартирные кражи, по–прежнему, остаются одними из «популярных» видов преступлений. По данным статистики, каждые 3-5 минут в разных уголках страны происходят проникновения в жилище с целью кражи имеющегося там имущества. Пик этих преступлений приходится на летние месяцы – период каникул и отпусков.
Однако современные воры постоянно совершенствуют свои навыки и технологии, позволяющие им достаточно быстро совершить преступное деяние, пока хозяин, например, находится на работе. Поэтому на чеку нужно быть круглый год, и не пренебрегать элементарными способами защиты собственного жилья.
Понять, что Ваша квартира осталась без хозяина, вор способен по нескольким признакам: во-первых, если по вечерам свет в окнах вашей квартиры так и не загорается; во-вторых, постоянно закрытые окна с занавешенными шторами; В-третьих, явным показателем Вашего отъезда может стать пачка газет и писем в почтовом ящике.
Как же защитить свое имущество и не стать жертвой преступлений?
Наиболее надежным, и в то же время удобным способом является охрана квартир с помощью пультов централизованного наблюдения. Это единственное средство, позволяющее не только вовремя обнаружить вора, но и задержать его прямо на месте преступления. Вооруженный наряд полиции прибывает на место происшествия в течение 3-5 минут. Более того, сигнализация является еще и мощным профилактическим средством, потому что воры в большинстве своем предпочитают не рисковать и обходить стороной охраняемые объекты.


Источник : http://progubkinskiy.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Надо писать на правах рекламы
Комментарий полезен? Да 1 Нет 0

Добавить комментарий!