На Ямале наградили лучших специалистов по охране труда
  Вход/регистрация

На Ямале наградили лучших специалистов по охране труда


 
На Ямале наградили лучших специалистов по охране труда
9 декабря 2018 | 1138

В Салехарде городская межведомственная комиссия по охране труда подвела итоги. За год на территории города произошло три несчастных случая на производстве: один в АО «Ямалавтодор», два в АО «Салехардский речной порт», сообщает администрация города.

В ходе заседания были рассмотрены отчеты представителей организаций, допустивших производственный травматизм с тяжелым и смертельным исходом и принятые ими меры. Все случаи были подробно разобраны специалистами, выяснены причины случившегося, даны рекомендации.

Также на заседании наградили победителей городского конкурса «Лучший специалист по охране труда». Конкурс проводится ежегодно. Основная его задача - повышение престижа должности специалиста по охране труда, изучение и распространение положительного опыта работы в области обеспечения требований охраны труда в организациях города.

По итогам конкурса первое место занял Денис Кремлев - специалист по охране труда ГБУ «Салехардский центр ветеринарии», второй стала специалист по охране труда ООО «Фармация» Ирина Ясакова, третьим - Виктор Пятков - специалист по охране труда МБИУ «Северный ветер».

Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!