Каждый житель Ямала может «изменить одну жизнь»
  Вход/регистрация

Каждый житель Ямала может «изменить одну жизнь»


 

30 августа 2014 | 1584 На Ямале продолжается реализация проекта «Измени одну жизнь», стартовавшего в мае этого года и направленного на обеспечение доступности информации о детях, которых можно усыновить, и повышение общего уровня осведомленности граждан о проблемах сиротства в России.
Участие в проекте принимают волонтеры, на общественных началах создающие небольшие видеофильмы (так называемые видеопаспорта) о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, мечтающих обрести настоящую, любящую семью. В дальнейшем эти видеопаспорта передаются для размещения в телевизионных программах и на специализированных Интернет-сайтах, в том числе на сайте проекта «Измени одну жизнь» - www.changeonelife.ru. К этому дню участники проекта отсняли более ста историй. Часть из них уже размещены на сайте, остальные находятся в стадии монтажа. Также волонтеры проводят фотосъемку малышей для размещения объявлений и небольших историй в печатных изданиях.
Организаторы проекта - «Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала» и департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО - приглашают всех желающих принять участие в реализации проекта.

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!