Губкинскому полицейские провели практическую тренировку эвакуации людей
  Вход/регистрация

Губкинскому полицейские провели практическую тренировку эвакуации людей


 
Губкинскому полицейские провели практическую тренировку эвакуации людей
29 августа 2016 | 1512

23 августа, согласно поступившей в дежурную часть ОМВД России по г.Губкинскому учебной вводной, на избирательном участке, расположенном в МБОУ ООШ №1 было обнаружен подозрительный предмет. Оперативным дежурным незамедлительно ориентированы наружные наряды и направлены к зданию школы.

Прибыв на место происшествия, полицейские провели оцепление района, а также места эвакуации людей, и организовали эвакуацию персонала школы. Далее сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели осмотр подозрительного предмета. После чего было принято решение о вызове соответствующего специалиста для дальнейшей оценки, исследования и возможного разминирования данного подозрительного предмета.

Данная учебная тренировка проводилась с целью практической отработки действий сотрудников ОМВД России по г.Губкинскому и взаимодействующих служб, а также повышения бдительности граждан и их умению действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В ходе проведения тренировки сотрудниками полиции были продемонстрированы грамотные и слаженные совместные действия на случай возникновения чрезвычайной ситуации.


Источник : https://89.мвд.рф/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!