Губкинский детский сад удостоен награды II степени на Всероссийском конкурсе
  Вход/регистрация

Губкинский детский сад удостоен награды II степени на Всероссийском конкурсе


 
Губкинский детский сад удостоен награды II степени на Всероссийском конкурсе
29 июля 2015 | 2254

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Учитель! Перед именем твоим…», который был организован Оргкомитетом Всероссийских заочных конкурсов под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. В конкурсе участвовали педагоги из Архангельской, Владимирской, Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Ростовской, Самарской, томской, Тюменской, Челябинской областей; Алтайского, Забайкальского, Камчатсткого, Краснодарского, Красноярского, Приморского, Ставропольского, Хабаровского краев; Республики Алтай, Коми, Республики Саха (Якутия), Бурятии, Дагестана, Татарстана, Тывы, Хакасии, ХМАО и ЯНАО.

По итогам конкурса губкинский МАДОУ «Радость» стал обладателем серебряной медали в номинации «Инновации» за актуализацию проблемы поиска новых средств развития детей и эффективную практику использования нестандартных инновационных подходов в коррекционно-образовательной работе. Авторы – Лидия Скоцкая, Оксана Ещенко, Инзиля Шарипова, Ирина Заугольных и Ирина Семкина – направили коррекционно-образовательный проект по работе с детьми с ограниченными возможностями в дошкольных образовательных организациях. Предполагается, что с внедрением этого проекта в образовательный процесс повысится качество образования «особых» детей.

Добавим, что пока проект проходит апробацию в детском саде «Радость», и в дальнейшем этим проектом могут воспользоваться дошкольные организации города, округа и даже – России.



Источник : http://gubadm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!