Губернатор Ямала рассказал, как в округе будут решать квартирный вопрос
  Вход/регистрация

Губернатор Ямала рассказал, как в округе будут решать квартирный вопрос


 
Губернатор Ямала рассказал, как в округе будут решать квартирный вопрос
21 октября 2018 | 1013

Немало вопросов поступило в Instagram губернатора Ямала на тему жилья. Дмитрий Артюхов отметил, что все они разные и касаются различных направлений – представление квартир для молодых семей, переселение из аварийного фонда и так далее.

Напомним, глава региона обратился к жителям округа с призывом рассказать о том, что их волнует. Он обещал выбрать пять самых частых вопросов от северян и лично ответить на них на своей странице в популярной социальной сети.

«Поскольку все вопросы, которые касаются жилья – разные, то на каждый из них профильные службы дадут пользователям индивидуальные ответы. Но в целом, в этом году мы подготовили большую программу по переселению из аварийного фонда. На эти цели запланированы 25 млрд рублей, что позволит решить жилищные проблемы порядка восьми тысяч ямальский семей», - поделился губернатор арктического региона.

Он отметил, что это только начало большой программы, которую планируют расширять и пообещал в своем ноябрьском послании подробнее рассказать о дополнительных мерах, которые со следующего года будут внедрены в жилищной политике.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!