Губернатор Ямала признался, что недоволен качеством дорог в округе
  Вход/регистрация

Губернатор Ямала признался, что недоволен качеством дорог в округе


 
Губернатор Ямала признался, что недоволен качеством дорог в округе
21 октября 2018 | 971

Продолжая отвечать на вопросы ямальцев в Instagram, Дмитрий Артюхов признался, что его тоже не устраивает качество дорог в округе. Решение этой проблемы он видит в том, чтобы усилить финансовые вливания в эту отрасль, больше строить и ремонтировать.

«Признаюсь честно, я сам во многом недоволен качеством наших дорог. Ответ очень простой – надо ими еще больше заниматься. Сейчас мы строим большой новый участок – более 300 км дороги «Надым-Салехард». Сегодня завершение этого объекта - первостепенная задача»,- рассказал он и подчеркнул, что существующая дорожная сеть также не должна недофинансироваться.

«Со следующего года мы увеличиваем дополнительное финансирование дорог. Планируем довести их нормативное содержание до необходимого уровня. Надеюсь, что ямальцы почувствуют положительные изменения», - сообщил Дмитрий Артюхов и отдельно обратился к жителям Ноябрьска подчеркнув, что капитальный ремонт дороги от Карамавского поста до города начнется в 2019 году.

Напомним, глава региона обратился к жителям округа с призывом рассказать о том, что их волнует. Он обещал выбрать пять самых частых вопросов от северян и лично ответить на них на своей странице в популярной социальной сети.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!