Житель города Губкинского предстанет перед судом за избиение полицейского
  Вход/регистрация

Житель города Губкинского предстанет перед судом за избиение полицейского


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.

1 августа 2014 | 2070 В городе Губкинский завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.
По данным следствия, днем 3 июля в полицию города от жильцов одного из домов поступило сообщение о подвыпившем дебошире, который, находясь в подъезде, перебил выставленные жильцами на окнах лестничной площадки цветочные горшки. Также звонившие сообщили, что мужчина поранился осколками от цветочных горшков и «в настоящий момент размазывает по стене подъезда и полу кровь, вытекающую из ранки».
По вызову был срочно направлен наряд полиции. Увидев перепачканного в крови, но не унимающегося дебошира, полицейские для оказания поранившемуся первой помощи вызвали «скорую». Однако так и не протрезвевший хулиган был настроен агрессивно. При попытке полицейских успокоить его, чтобы медиуи смогли осмотреть раны, мужчина принялся избивать сотрудника полиции, пустив при этом в ход руки и ноги.
Коллегам пострадавшего полицейского пришлось вмешаться. Хулигана угомонили и передали врачам для оказания необходимой медицинской помощи, после чего доставили в отделение полиции. В тот же день по факту нападения на сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело в соответствии с 1 частью 318 статьи УК РФ.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник : http://www.r89.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!