Ямальцев, насмерть забивших прохожего, отправили в колонию строгого режима
  Вход/регистрация

Ямальцев, насмерть забивших прохожего, отправили в колонию строгого режима


 
Ямальцев, насмерть забивших прохожего, отправили в колонию строгого режима
11 октября 2018 | 1171

В колонию строгого режима отправятся двое жителей Муравленко за то, что насмерть забили незнакомого им прохожего. Они схватили его на улице, вывезли в лес, где истязали до тех пор, пока потерпевший не скончался, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО.

Следствие установило, что происшествие случилось днем 24 апреля 2017 года. Осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, катались по городу на машине. На одной из улиц их внимание привлекли два незнакомых им прохожих. Мужчины вышли из автомобиля и начали избивать их без видимых причин, затем одну из жертв насильно, угрожая пневматическим пистолетом, посадили в машину и вывезли за город.

Во время поездки они продолжали избивать потерпевшего и несколько раз выстрелили ему в тело и голову. Остановившись в безлюдном месте трассы «Сургут-Салехард», преступники били жертву ногами, пистолетом и домкратом. Издевательство закончилось только тогда, когда мужчина скончался.

В ходе предварительного следствия осужденные частично признали свою вину, обвиняя друг друга в совершении преступления. В итоге по решению суда мужчин отправили в колонию строгого режима. Одного на 17, второго – на 16 лет.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!