Ямальца будут судить за распространение наркотиков в крупном размере
  Вход/регистрация

Ямальца будут судить за распространение наркотиков в крупном размере


 
Происшествия Губкинский сегодня: дтп, криминал.
Ямальца будут судить за распространение наркотиков в крупном размере
11 января 2019 | 1067

Надымчанина будут судить за распространение наркотиков в крупном размере. В первый раз его задержали в апреле 2018 года. Ранее он уже был судим, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

По данному факту в отношении подозреваемого в распространении запрещенных веществ, было возбуждено уголовное дело. Находясь под подпиской о невыезде, он не прекратил вести противоправную деятельность. По данным правоохранительных органов, мужчина вступил в сговор с неизвестным лицом и обязался забрать из тайника наркотическое средство, расфасовать его и сбывать потребителям бесконтактным способом.

Было установлено, что в сентябре 2018 года надымчанин разместил в «тайниках-закладках» на территории района более 38 граммов наркотического средства. Оставшуюся часть вещества, около 59 граммов, он хранил при себе для последующего сбыта. Однако сделать это не успел, поскольку был задержан полицией.

Из десяти тайников, расположенных в черте города, сотрудники правоохранительных органов изъяли закладки в виде свертков из фольги. Проведенная экспертиза показала, что в них находилось наркотическое вещество синтетического происхождения массой более 96 граммов, что является крупным размером.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!