Выяснится, что сама виновата.
  Вход/регистрация

Выяснится, что сама виновата.


 

20 марта 2014 | 1936 Полицейские Нового Уренгоя расследуют случай нападения стаи бродячих собак на женщину, произошедший несколько дней назад. Участковый уполномоченный уже написал сообщение в службу по отлову бродячих животных департамента городского хозяйства при администрации города.

Напомним, поздно вечером стая бродячих собак накинулась на женщину в районе базы, когда жительница города возвращалась домой из кафе. Шесть собак искусали и погрызли Татьяну Верясову. Пострадавшая пришла в сознание только в реанимации городской больницы. Врачи медучреждения признались, что таких случаев в их практике еще не было.

Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе управления МВД по ЯНАО, сейчас идет судебное освидетельствование укусов. Оно позволит оценить вред, нанесенный здоровью пострадавшей. После этого будет принято решение о возбуждении либо отказе от возбуждения уголовного дела. Добавим, что предварительно установлено, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, именно это и вызвало агрессию со стороны животных.

«Скорее всего, в возбуждении уголовного дела будет отказано. Ведь протоколы не составишь на собак. В данном случае, ответственность должна нести администрация города. Они же занимаются отловом собак, выделяя на это бюджетные средства», — прокомментировал собеседник из силовых структур.

Источник : http://www.ura.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!